Скажите, а чем вам так хорошо живется при царе нашем батюшке, Путине?не привеи господь жить без него

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
убил медецину,убил вообще сельское хозяйство, население мрёт,страна нищая,5% миллиардеров ,не зли меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж лучше им живется при твоем конченом ельцине)
Верховный Наставник (164086)
истину глаголишь)
Наставник (91001)
Я в Луганске приезжай если доедешь и не убьют вспомнишь Путина
Верховный Наставник (178337)
у меня всё есть, что мне надо))) куёво чтоли?)))
Наставник (40395)
меня в детстве научили поговорке... - таких царей за куй и в музей
валюта рубль,не соответствует своей покупательской стоимости,60% сырья поставленного в мире Российское,а рубль как оплата в внутри страны обесценен.
с 1997 по 2017 год упал по отношению к золоту в 50 раз!!
это супер инфляция!!
Верховный Наставник (154100)
да не хочется жить при трампе
Хранитель Истины (306753)
нам живется как-то, может, хорошо, а может, плохо; но вот если ты соберешь тут вместе всех дебилов, чтоб тебя поддержали, это точно будет великая сила!
Хранитель Истины (493150)
Сколько я таких пережила, начиная со Сталина!