Магистр (2087)

Гергиев получает зарпалату 12 млн в месяц. Во сколько раз эта сумма больше вашей зарплаты/пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Гергиев самый востребованный в мире дирижер. Его работоспособность просто зашкаливает. что бы он ни зарабатывал - он зарабатывает потом и кровью плюс удивительным талантом! билеты на концерты под его управлением стоят бешеных денег и люди готовы платить . так что наздоровье. между прочим количество рабочих часов у него на столько же больше, чем у среднего человека , на сколько больше зарплата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так он работает))))
Верховный Наставник (171643)
Это он от государства такую зарплату получает?
Хранитель Истины (451035)
Наставник (59654)
а шо он делоет?))
Фиг с его зарплатой.Меня наповал убило,что он Индюков выращивает-имеет долю в предприятии.Надо ж,блин,что творится.И вобще,как он попал на свой "пост"-тоже неясно.Нет дирижёров в СПБ?Из Осетии надо приглашать?
Верховный Наставник (110323)

Он нищий!
Просветленный (590218)
Он типа Пупкина поддерживает а там бонусы не детские.сегодня как раз на ,,Канале здравого смысла,,об этом был разговор