Кстати, вы с меня все ссылки требуете.А можно я попрошу ссылку,где церковь на ваши пожертвования

создала приют для стариков. Про православные приюты для детей мы знаем... Как там истязали детей слышали и судебное заседание видели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111613)
Не могу ответить тебе, такими фактами не обладаю. Зато знаю точно, сколько получает работник при церкви, как минимум, и сколько родственников попа работают при нем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
А что вы заладили церковь, церковь! Вы категорию что ли спутали? Здесь про политику надо говорить, а вы про церковь. Вы из сектантов что ли? Так вас вроде запретили в России.