ну как вы думаете вкусно будет?внизу я так понимаю белок, потом крабовые палочки, желток, сверху

сверху рыбка и икра. так7
можно еще слой картошечки... по-моему норм
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
сколько же холестерина!! и еще все это заесть бульбой!!))

бррррррр...советский союз!! современностью и не пахнет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Отличный пирог.. Вкусный наверное..!? А что самое главное не даст забыть о спортзале.. )))
нельзя так издеваться на ночь глядя)))
Мудрец (21453)
Выглядит аппетитно.Надо будет попробовать,может зелененьким приукрасить?Петрушкой,укропом и лимоном?Ой,пардон,там есть зелень.Еще розочки из лимона добавить.
Наставник (58621)
внизу - рис.. :)) Красиво.. Но я не стала бы так усложнять :) И без риса (картошки) нежнее, на мой вкус.. :)
P.S.: а почему в категории "Общество"? :))
.
Гроссмейстер (9315)
Натуральный лосось и лососевая икра , мало сочетаются с ненатуральными крабовыми палочками ...
/
Наставник (34384)
мне достаточно верхнего слоя и декора)
Очень вкусно, это салат Мимоза, только здесь ещё красная рыба и икра сверху