Девочки Грибы с помидорами если приготовить ну конечно зелень обезательно ,как вы думаете будет вкусна

чета грибы захотелось ням ням
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне не нравится такое сочетание,грибы отдельно обжарь с луком
и сделай салат из помидор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Нет. Грибы и помидоры не дружат.. Грибам - картошку.. помидоры - в салат..
Верховный Наставник (143169)
на любителя.. я обязательно добавляю лук и перец болгарский
Хранитель Истины (487945)
А у меня грибы ко всякому блюду добавка!
Просветленный (594798)
Мальчики готовят лучше!!грибы и филе курицы вместе потушить с чесноком и в конце добавить томат и перец болгарский
Верховный Наставник (162466)
У ГРИБОВ-СОБСТВЕННЫЙ,НЕПОВТОРИМЫЙ АРОМАТ
жареный лук-подчеркнёт его
а вот томаты-нет.....
даже вкус грибов- будет грубее