Знаток (257)

Почему бы Навальному не задать вопрос Путину а Путину не ответить Навальному?15 числа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
А зачем?Они и так общее дело делают-отвлекают народ от всяких-разных не нуждающихся во внимании энтого самого народа движух нашего капиталистического строя.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
Мы тут друг другу постоянно вопросы задаем, а много ли толку?
Путину вопросы задавать,только время терять!