Вы мороженое какой консистенции любите: очень твёрдое, твёрдое, полумягкое или мягкое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я его на 4-7 секунд в микроволновку сую.... класс !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я больше на вкусе заморачиваюсь
шоколадное люблю
любой мягкости)
Верховный Наставник (140568)
Очень твердое, чтобы зубы ломило
Верховный Наставник (122258)
под настроение))))))))))))
чаще - твердое.. не люблю подтаявшее
Хранитель Истины (266800)
полумягкое...которое не течёт, но форму держит..
Не представляю разницы между оч. твёрдым и просто твёрдым с полу- и мягким.
Мягкое это вода, а с просто твёрдого она стекает, оставляя при этом стержень оч. твёрдым.
Здравствуйте.
Наставник (81702)
Лизать люблю)

Просветленный (644654)
по настроению. когда сильно жарко,чтоб прям сосулькой было))) а вообще- чтоб ложкой есть спокойно.
Хранитель Истины (428265)
Мягкое . В кружку положить и подождать пока растает .Будет что-то типа мороженого -коктейля .