Как выгнать мужа из дому? Я не о своем. У нас 2 разных квартиры.

Если муж пьет, денег не дает, а жена в декретном.
Квартира - собственность жены, он там зарегистрирован, но не собственник. Уходить по -хорошему не хочет.
После развода можно его выселить по суду?
Она бы вышла на работу, а его в декрет. Она нормально зарабатывала.
Но пьяного же и с ребенком не оставишь. тут без шансов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Насколько я знаю,если квартира в собственности жены,то она может спокойно снять его с регистрации у себя даже до развода.
Захотела-прописала,захотела-выписала.Это ЕЁ добро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
квартира приобреталась в период брака?
Верховный Наставник (105284)
можно)
Хранитель Истины (405699)
По-любому в суд. Добровольно он от жилья не откажется.
идет и выписывает его из квартиры и потом милиция приходит и его выводит
Хранитель Истины (313386)
поменять замки и завести нового дядю - 2хх метровой ширины и высоты))
Верховный Наставник (213128)
Сначала нужно расторгнуть брак, а потом, в судебном порядке выселять.
Наставник (45084)
У меня у знакомой девушки подобная ситуация.
Развелись, но он прописан временно до конца года...
Не уходит и всё.
Ничего не может сделать.
Квартира принадлежит её родителям.
Хранитель Истины (489516)
Когда он куда-нибудь выйдет, сменить замки.