Эти клоуны уже не знают чё им ещё сделать,только бы не читать о себе правду,но ничего не получается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
О себе они все прекрасно знают. А запретами в инете они ничего не добьются, люди ведь не идиоты и не в вакууме живут, все всё видят и прекрасно понимают. Хоть власть и привыкла держать народ за дебилов и прикладывая все усилия, чтобы это было так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Совсем как либерасты, очень правду не любят.

Наставник (69305)
И почему эти дебилы не понимают ,что бороться с Интернетом почти невозможно?