Мудрец (16618)

Кто, кто потребовал?)))+++

МИД Украины потребовал от Москвы объяснить цели учений вблизи границы:

МИД Украины потребовал, чтобы Россия объяснила цели учений вблизи украинской границы. Об этом говорится в сообщении украинского внешнеполитического ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо к этому отнестись с юмором - сказать хунте: вот, мол, собрались на вас напасть, потому и тренируемся!) Вот дядька кондрат будет рад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не имеет права?
Наставник (55020)
Ага, им еще ключи от квартиры, где деньги лежат...
Наставник (37314)
ну каждый знает, что все знают
но делает вид что не догадывается
что знает о том что все знают)))
Верховный Наставник (129364)
Ага... и штоб через 48 часов отчитались...
ультиматумщики блин...
Верховный Наставник (126561)
МИД чего? Какая-то шайка бандитов, захвативших власть в Киеве, ещё выдвигает свои требования? Россия с террористами переговоров не ведёт.
Это внутренние дела нашей страны и мы не обязаны ни перед кем отчитываться.
Фанаберия у хунты просто зашкаливает...
Верховный Наставник (164086)
Да пошли вы!----ответила бы я.
Мудрец (18098)
А ножкой-то хоть топнули?
Смотрим, как вы траншеи роете и учимся, блин...
Кто то оборзел там в конец просто и его нужно поставить на место. Вот и все