Власть новай России,жиждилась на проекции электорального населения,это бюджетники-попрошайки всезх уровней,дошли до того что 70% населения дрмоеды приносящих дохох в казну всего 15%,когда остальной люд 30% приносит доход 85% в казну,разве,это государство

..может -ли дальше это государство существовать,дармоедов?

https://old.qna.center/answer/17178926
Дополнен 6 лет назад
скоро новое выступление и общение"народа" с глпавой,опять о бюджетнике гнилой базар услышим..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590170)
Дно уже было ..я не знаю че все молчат ?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык... Елы палы...