А что у вас было на полдник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас сегодня как-то сместился распорядок еды и на полдник у нас почему-то был борщ... )
Просто я после завтрака увидела, что пропадает молоко и срочно решила напечь блинов.
И дети поели их на обед, категорически отказавшись от борща...
А потом - голод не тётка, как проголодались, предложила им все тот же пресловутый борщ - съели, как миленькие.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Творожная запеканка со сметанкой!)
Хранитель Истины (370552)
кекс с таном...
Яблоко!))))

И кофе)
.
Верховный Наставник (166854)
клубника) на обед курица с кабачками)
Хранитель Истины (372224)
кефир
Просветленный (590180)
Чай и кукурузные хлопья
Хранитель Истины (287107)
Чай имбирный и еще мармеладку хочу, но держусь.
Верховный Наставник (105284)
ничего не было))
Просветленный (794097)
Еще ничего, я пообедала в 16-00 )) так что на полдник будет ужин))