Для чего нужны тупые депутаты? Если посмотреть закон о зарплате руководителя++

Пример, грубо, 10 человек мл. персонал по 10т. руб, средний персонал10 чел 15т.руб - 250 т руб з. п
руководитель отдела у которого 2 чел. мл и ср-10 чел-з.п. 70 тыс руб(руководитель же) всего-700т.руб
зам начальника 200тыс. руб. На всех получится 1050тыс руб. Средняя зар. плата на всех 30 тыс руб без учета начальника. Начальник имеет право на 240 тыс руб.
Появляются деньги,добавят руководителям отделов до 100 тыс руб,зам начальника до 250тыс руб,ср з.п уже больше 50 тыс руб,начальник имеет право 400 тыс руб. Рабочим кукиш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Депутаты умные если будут ,то подчиняться не смогут правительству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не тупые, спокойно)
Наставник (60496)
Кто на что учился.