.
Гроссмейстер (5505)

Насколько легко вас втянуть в какую-нибудь авантюру, да хотя бы в срач в категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45694)
Я равнодушная пофигистка...и в отношении одного, и и в отношении другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так, под настроение)
Специалист (830)
Я за любой кипеш, окромя голодовки! ))))))
Верховный Наставник (135329)
В авантюру не реально. В с р а ч исключительно по настроению.
Меня никакими деньгами не втянешь совершить противоправные предательские действии!!!!!
Наставник (77624)
Невозможно меня втянуть ваще никуда
Если ПМС,то за 5 секунд)
Наставник (34891)
я не участвую в подобных мероприятиях......
Хранитель Истины (355551)
К срачам у меня иммунитет, а авантюру сама могу организовать)))