Американский кинорежиссер Оливер Стоун заявил, что снял документальный фильм о Владимире Путине для того, чтобы улучшить взаимоотношения между США и Россией.

А когда про Поросёнка Петю снимут?) Ему вполне это по сила, он у себя внедряет культ любви к нему!))) Не верите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Украина создала комиссию по формированию позитивного имиджа страны
Правительство Украины создало межведомственную комиссию по вопросам популяризации страны, сообщает Интерфакс . Руководителем ведомства был назначен министр информационной политики Юрий Стець. Комиссия была создана как временный консультативно-совещательный орган кабмина. В состав комиссии включены восемь представителей госорганов, два советника премьер-министра, а также два представителя предприятий и учреждений.

Помимо этого в комиссию вошли пять представителей общественных организаций. Задачи комиссии включают, среди прочего, рассмотрение вопросов, связанных с формированием позитивного имиджа Украины в мировом информационном пространстве, а также координацию в этом вопросе между ведомствами.

На этой неделе президент Украины Петр Порошенко подписал закон о доле украинского языка в СМИ. В марте на Украине было введено языковое квотирование в теле- и радиопространстве. Согласно новым нормам, 75% эфира должно быть на украинском языке.