Очень интимно 27+

У вас в семье ушки каждый сам себе чистит или кто-то кому-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чивооо?Не слышу?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам себе
Мидветь заливает перекись водорода в ухо, а потом промывает струёй воды из душа, сняв предварительно распылитель. У мидведя большой опыт, ф децви болел атитом очень тижило Но опыт пригодился, ЛОР в поликлинике делает тожи самое
Наставник (74758)
ушки и попочку никому не доверяю... всё сам)))))
Хранитель Истины (313522)
Я только слежу за своими ушами и за ушами дочери))
Муж как то там сам эти вопросы с ушами решает. я не в курсе))
Хранитель Истины (324337)
Я мужу чищу
А что, это запрещено?
Хранитель Истины (325784)
Я не чищу много лет. Просто мою каждый день.
Просветленный (714943)
Тока я Мухтару, остальные самостоятельные. Таня, ну ладно бы кто другой спросил, ща ведь тебя коллеги-ЛОРы ругать начнут, он иже вообще все обожают нечищенные ушки!)))))))))))))))
я Гоше и Дейзи, остальные сами справляются
Верховный Наставник (240157)
Только муж сам себе чистит, а всем остальным я))
Верховный Наставник (165741)
в смысле? лазить друг другу в уши посторонними предметами?