Сегодня - рыбный день) Какие планы на этот счёт ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (391120)
Я уже с утра наловил!!! Сейчас буду ушицу варить.....кошкам.....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
У нас в столовке был рыбный суп и жареная треска
Хранитель Истины (425470)
Вот как хорошо оказывается я как раз сегодня котам рыбы купила .Интуиция не подвела .
мне сегодня уже подсунули змею в комментах..ну чем не рыба? ))
будет рыбой на безрыбье..
Жарить будем... я про рыбу если чё..)
Наставник (54686)
Эта неделя сплошная перед Петровским постом, так что в среду и пятницу кушайте мясо, молоко, яйца, а в четверг, ну, еже ли хочется, кушайте рыбу)))))
Хранитель Истины (363970)
ага,вот почему поймался карась на кило)))))
Наставник (73206)
Икры возьму на хлеб намажу ,мужиков все равно нет, варить ни чо не буду))
Верховный Наставник (203735)
Уха из волжской стерляди и пироги с филе из линя.
Такие же, купила и в морозилку положила, лень готовить)
Хранитель Истины (444580)
Ваще-то лучшая рыба это колбаса...
У кого килька на столе, а у кого-то и стерлядка.