Мужчина может отказаться от желанной женщины, если этому противоречит мораль?)) Или лес рубят -щепки летят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Мораль - это система исторически сложившихся требований, норм и правил поведения человека, следование которым имеет добровольный характер.
Добровольный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Конечно, Мужчина может отказаться от желанной женщины, если этому противоречит ... ЕЁ МУЖ !!!
И "аргументы" у него - ВЕСОМЫЕ !