Гроссмейстер (5327)

Вы долго выбираете себе кофточку, или босоножки? Вопрос: как долго ходите по магазинам в поисках..

одежды для себя? Такой, которой довольны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419453)
Если по размеру подошла, беру сразу....)))))))))))Обычно такая вещь бывает одна на магазин....Если бывает....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
долго и нудно! самой противно, но уж больно разборчивая
Хранитель Истины (382975)
Мне редко что-то нравится.Но, если нравится и подошло-беру сразу:) Не люблю шопингом заниматься.Неправильная я женщина....
Наставник (34608)
Босоножки очень долго ищу, у меня щиколотки тонкие, нога узкая и пальцы на ногах, как у пианиста - длинные и врастопырку.

ПС: зато педикюр делать удобно и с пола даже мелкую монетку могу поднять, не наклоняясь, вот.
Наставник (33517)
Помню, как сейчас.... пошла покупать футболку. Ходила 6 часов. Но меня потом два раза на улице останавливали, спрашивали, где купила.)))))