Смарела докум. Фильм..про братьев тигрят. Так вот ..када они вырастают ..они не терпят друг друга на

Одной территории. Они воспринимают друг др. Как конкурентов.

Вопрос!

А братья...человеческие ....тож ощущают друг друга конкурентами?)
Соревнуетесь в успешности?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Да многодетные семьи ..единицы живут в мире...Все мечтают вырасти и свалить из этого дурдома.