..тебе всё уже ясно и понятно как день?!,или ещё осталось что то неизъяснимо-ночное?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100484)
Много неизъяснимо-прекрасного, и не стремлюсь всё это изъяснять... Потому что как только назовешь что-то прекрасное каким-то словом, так и отнимешь "аромат у живого цветка"...

Доброго дня, Странник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да мало ли в мире неизъяснимого)
Наставник (73206)
Ооооо,еще столько не ясного))) ноя не тороплюсь ,всему свое время ))
Наставник (67626)
Мой путь-это поиск.........доброго четверга
Хранитель Истины (419186)
немало загадочного и непонятного для меня, но..пусть таким и будет..
нужно что то такое, на что смотришь,что воспринимаешь ,замерев, затаив дыхание в восхищении...

Мудрец (20883)
ясно как ночь, что впереди всегда нас поджидают сюрпризы... что ни день, то неизъяснимая тайна))...

я даже в себе что-то новое открываю.... такое солнечно-ночное.... противоречиво-внезапное)... неизъяснимо-зовущее... в загадочную даль....

приветик))... секретно-понятный... странно-теплый человек))

Хранитель Истины (487945)
Даже оракул не может всё-всё знать!