Вчера,перебирая вещи в шкафу,нашел свои дембельские портянки...Не подскажете,как их можно применить в быту...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467143)
половичок, дабы постелить у квартиры соседа
приходишь такой .. домой , ноги .. вытираешь о соседский половик и дома , в крайнем случае можно и прикорнуть ... этак ... до утра , ведь своёёё, родное , дембельское ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140797)
Можно в партизаны в них пойти!)))
Хранитель Истины (288472)
Их можно забить в кальян и выкурить. Насладиться ими с товарищами...)
Просветленный (631825)
Отдать моли на десерт...)))
Приветствую, Миша !