В моду снова вошли джинсы 80-90) надо будет к маме съездить посмотреть, а у вас такие были?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619569)
Были..с Польши возил..но спаси Господи и сохрани от таких штанов..)) у меня вот такие были в 70-80-х примерно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182048)
Где фото? Какие? Они тоже разные были: классика, клёш, в обтягу дудочки (влажными натягивали, лёжа)...
Алён!
Мы такие уже года два носим...
А ты говоришь - только вошли)))
У нас еще все в дырявых ходят))
Верховный Наставник (186470)
vrangler( костюм вельвет) , lee( штаты), сейчас есть в наличии . настоящая фирма не то что теперешняя подделка .
Наставник (25761)
На Бонприксе навалом - и бойфрендов, и клешей, и классики с высокой талией. Enjoy!