Мои двоюродные браться старшие женились в 40, родной брат в 33 не женат.

И что здесь страшного)
Зачем переживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21801)
Я тоже считаю, что ничего страшного.
Хомут на шею я всегда успею себе повесить. Я на пару лет моложе твоего 33-летнего брата. Тоже не в браке и не рвусь туда.

Мне нравится эта мысль: " Брак - как осаждённая крепость: те, кто внутри, хотели бы из неё выбраться, а те, кто снаружи, мечтают ворваться в неё".

Детей при желании можно и без брака иметь. Но не всем их нужно иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85520)
Ясно зачем.. а растить когда? детей в смысле, если появятся..
ну, так в Ответах говорят)
Да мне вообще пофиг, кто когда женится/не женится.
Личное дело каждого)
Верховный Наставник (165608)
Годиться собственным детям по возрасту в дедушки- это, конечно, не повод для переживаний)
Ну дык если завел детей в зрелости, то ведь можно и не дожить до периода, когда детям будет нужно воспитание именно умственное, а не такое, как, к примеру, себе задницу научиться подтирать или книжки в школу собирать..В таком случае всё теряет смысл.
Женщины очень переживают! Чуть за 30 и не женат---старый конь,который скоро сдохнет без присмотра женщины
Просветленный (714501)
Я тоже не понимаю. что переживать? Сама же говоришь, что в браке ничего хорошего нет, так зачем желать брату плохое? Лен. ну не надо ему значит, вот и не женат
Хранитель Истины (325784)
Если жениться для того,чтобы жена потом дерьмо выносила ИЗ ПОД,то ничего страшного.
Если для продолжения рода,то уже страшновато. Детей делать лучше ДО 30 лет.Дальше мало того,что родителям тяжелее,дети менее здоровые рождаются. И у мам накопилось болячек,и у пап,даже если с виду всё нормально,сперма уже не та.
Хотя бывают исключения.
Верховный Наставник (101033)
Думаю, что родители обычно переживают и боятся, что если до сих пор не женат, то уже и вообще никогда не женится и останется холостяком на всю жизнь.
К тому же, люди советской закалки вообще привыкли жениться по-раньше и детей рожать тоже чуть ли не сразу после школы)
Они умные просто)
Привет дорогая)
Верховный Наставник (213183)
Это ни о чём не говорит.
Я в 40 женился и уже развёлся
Верховный Наставник (125709)
он на твою "семью" смотрит и видимо зарекся никогда не жениться