если очень сложный вопрос и вы не знаете ответ то как ответите?

Очень короткий анекдот:
Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?
Не знаю, сынок, иди на х@й.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Нет, не пошлю. Пошлю, так лишусь. Обычно это так происходит и звучит... Этот вопрос требует дополнительного рассмотрения...., разве этот вопрос стоял в плане переговоров..., давайте продолжим наш разговор по этой теме тогда-то..... И так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я честно скажу, что не знаю.
Меня посылали более изысканно - в энциклопедии)))
есть по длиннее как сын папке полочку советовал прикуячить
Советник (4260)
Зачем врать?Просто промолчу))
Наставник (73206)
Гугл в помощь! ))
Верховный Наставник (242834)
Я бы ответил:
- Наливай!
Наставник (73567)
Иногда приходится говорить - не знаю, поэтому забей в поисковике и просмотри в интернете.
Наставник (26625)

Хранитель Истины (334486)
Вот именно.
Просриоты, либерасты, срачисты и просто тролли поступают именно таком образом - не вникая в суть, обгадить собеседника. Яркий пример - некто царь.