Доброе утро, народ!) Навеяно вопросом о мечтах про море... Пока море не светит. то чем утешаетесь?

Я прогулками в парке на берегу пруда. Пусть небольшой. но водоем, с живностью и рыбаками. Я его очень люблю, прожила рядом с этим прудом уже большую часть жизни. Второй вопрос, покажите свои "домашние окрестности", какие там у вас красоты?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107401)
Доброе утро, Юленька)))
Я живу на берегу красивейшей реки....Волга))
У нас прекрасная природа..ею и наслаждаюсь с удовольствием)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я к себе в Подмосковье уезжаю, там у меня бассейн есть и душ.
Верховный Наставник (242336)
У меня речка рядом. Тут Витьба

там Двина

Верховный Наставник (105284)
Водохранилище рядом есть, да и море недалеко)
Мудрец (15233)
Спорт. Ходьба....
Надо ж куда то свою неуемную натуру девать)

Ну это в рабочие дни...
А так - загородный дом. .. там сад. И классная печка в доме) И русская баня.....
Чччерт. Как себя заставить работать??)
ничем не утешаюсь
сегодня нет, а завтра будет
привет!
Советник (4853)
У меня железная дорога из окна видна. Смотрю на поезда и завидую тем, кто куда-то отдыхать едет..
Доброго дня, Юля!
Хранитель Истины (303135)
У меня лес кругом)))
Ну и речка неподалёку)))

Юля,привет!.......Очень красивые фото.......А .....Я, свои так и не научилась вставлять.....(У меня ощущение,что "учитель" этого не хочет.......)......
Про море расскажу....Я,лучше в своей Волге буду купаться,чем поеду на море ещё.....Очень плохие воспоминания.......Курортный сезон.......
Хранитель Истины (372509)
уже ни раз показывала наши окрестности)
покажу ещё раз))

это вчера

это чуть раньше... вот такой тутовник необычный

Верховный Наставник (135341)
Фоты вставлять лень, это с телефона в комп... Да и смотреть особо не на что. Банальный урбанистический пейзаж с вкраплениями зелени.
А море светит. Очень даже светит!)))
Советник (4260)
У нас много красивых мест в округе

Но мы почем то фоткаем огороды и дороги)))))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/ksa_sirko/1408580.jpg[/image]
Наставник (91042)
Я в воскресенье сходила посмотрела на море. Красивое, только холодное