Как ..... унять мечты о море?..... прям

забирает дыхание..... как хочется....
А все лето - работать...
Причём, мне все равно намжаркое солнце и песчаный пляж. Мне ШУМ ВОЛН хочется..... мне запах тот особый аромат чудится.... то ли водорослей, то ли соленой морской воды.... и ветер.... морской.... в лицо.
Блин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Понимаю. У самой то же самое. мне тоже море может быть "факультативно", т.е купаться в нем желательно, но не обязательно, но я должна его видеть , слышать и гулять по его берегу. иначе, если моря нет, то это не отпуск. а какая-то командировка получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94501)
НУ что сказать?
На море я бываю с начала апреля... А хочется на Байкал )))
У каждого свои причуды.
Верховный Наставник (138257)
можно сделать соленую ванну и поесть салат с морской капустой) ну и кварцевая лампа
Верховный Наставник (107401)
Для начала...просто послушать шум волн....а потом....съездить к морю)))
Доброго утра....Солнц)