Тут в ВК опрос монархисты проводят. Большевики были настолько коварны и так ненавидели церковь, что решили ее затопить?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Один комент "порадовал". Он на самом деле так думает????
-Открыть для посещений сложно будет - он посреди этого рукотворного моря. тут, увы, вариант только один. можно, конечно, это море спустить, но сейчас этим никто заниматься не будет.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Читал..
Совсем прикуели ребятки, море спустить.. )