Если США не при делах на Украине, то для чего им самые "свежие" карты Украины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3926)
США, типа, везде не при делах. Только, почему-то, без них ни один конфликт в мире не обходится. Там, где пиндосы, всегда какой-то срач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
раньше эти карты как-то
не пользовались спросом)
Наставник (31846)
ну о чем вы...у них же флаги пиндосовские с хохлятским стоят ....там все ...рука об руку
Верховный Наставник (232788)
сказали щаз что опять там у них какая то рота провалилась благополучно в небытие)наверное уже наперебой рассказывают кто зачем куда и в каких трусах эти карты притащил)))
По-моему, даже самые подробные карты любой страны (ну, может за исключением Северной Кореи) - периодически составляются и размещаются в свободном доступе. Это не преступление. Есть, конечно, объекты, которые на такие карты не наносятся. Но в эпоху, когда с почти любого спутника можно получить подробное изображение местности в любом государстве, вопрос об обновлении карт, как то, вообще, особо не стоит.