Кимченын ракетами пуляется в разные стороны, а они ему выражают протест за протестом.. или ПРОТЕСТ - это более мощная штукенция чем ракета ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
В еврейском местечке приходит Хаим домой, грязный, избитый , но до нельзя довольный! Жена спрашивает чем он так доволен? Ведь вновь Петька -алкоголик его избил ?! Хаим и отвечает:" Я Петьке так всыпал! По первое число! ОН меня кигпичем, а я его тгапкой тгапкой! Вот я ему всыпал!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ноты протеста в музыкальном формате ему посылают или просто ноты?)
большинство из них шмякаюцца в российских территориальных водах