Все мы иногда что-то сочиняем, но где мы и где Чехов? Дистанция огромного размера! Или не особенно,

при нынешних талантах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Таланты ....их мало. Развлекать проще ,чем заставить Думать.
А писатели щас подстраиваюца под общество потребителей с клиповым мышлением).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
"Как врач я во сто раз лучше..а в остальном избавь меня от этого сравнения" (Вам и не снилось, герой Л.Филатова).
Мудрец (24214)
Человек берёт всё у "природы" (окружающего мира)
Многие вещи лишь отличная точка зрения
Вот сколько сторон у монеты

ТРИ
Верховный Наставник (156709)
Мы просто не всё и не всех знаем. Этот художник пока ещё с нами.

Сын

Николенькино детство
"Замысел художника связан с тем, каким человек родился, где родился, какие его принципы. Если он родился в городской квартире, где все удобства и так далее, это одно. А если он родился в деревенской избе, где завывает ветер, печку топят, это совершенно другое. И отец едет на лошади, и ребенок выбегает на дорогу, встречает отца радостно – это же мир! Вот это и есть природность. Мне нужна Россия лошадиная и даже лопатная. Я остался там, в лошадиной России. Машинное, компьютерное – какое-то чужое. Мой первый рисунок "Папа на лошади едет". Оттуда все. Я не видел никаких изображений, значит, дается от рождения Богом."
Николай Тужилин.
Хотя не молод уже конечно
Наставник (74635)
Мне ближе Джек Лондон, но это не значит, что он хуже или лучше Чехова. Разные времена, разные страны, разные произведения.
Хранитель Истины (393650)
Помню такого.....в школе проходили. И это всё, что могу о нём сказать...