Что такое "западные ценности"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738684)
Либерастия, ЛГБТ, долговая яма кредита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Мудрец (24214)

Наставник (46364)
..Вот когда твой сын станет открыто красить губы
помадой и носить ажурные колготки..Сам скажешь
-Ну их наХ..эти западные ценности..
Наставник (72925)

Наставник (34039)
Это то,за что нас предали и до сих пор предают
наши "мудрые" руководители
Хранитель Истины (393807)
Джинсы Вранглер.....Мальборо....Жвачка..... БМВ и Форд......и многое другое.....
Мудрец (23450)
Libertе, Еgalitе, Fraternitе (Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской республики времен Великой Французской революции. Замечательные ценности, огромной подъемной силы.
Верховный Наставник (207240)
Это не восхищение жизнью на помойке, а достойный материальный уровень, свобода совести и слова, главенство и равенство закона, наличие избирательного права.
Вот это все чуждо нам.

Верховный Наставник (181150)
идеи социализма ведь тоже извратили...