"На ловца и зверь бежит"...Это закон предопределенности ролей палача и жертвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, это общий закон. Он прекрасно работает в информационном поле. Например, когда я доросла до понимания полевых структур и их взаимосвязи с вещественными, мне с разных сторон и практически одновременно начали предлагать информацию: М.Ньютона, Р.Моуди, Норбекова, Гоча, Асова, ещё много кого. Я остановилась на "Диагностике кармы" С.Н. Лазарева и "Путешествиях вне тела" Р.-А. Монро. Они мне ближе, т.к. начинали в своих исследованиях с чистого материализма. Правда, в то время мимо меня прошла книга В.Сафонова "Нить Ариадны". Сафонов с материалистических позиций так и не сошёл. Можно сказать, "Диагностика кармы" Лазарева начинается с того, чем закончилась "Нить Ариадны". Но всё равно, я с удовольствием прослушала аудиокнигу Сафонова. Вспомнила, с чего начинала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
....)
Это глупая лампочка думает,что мотылёк летит к ней...
На самом деле мотылёк летит к Солнцу...
)