А если вы узнаете, то ответчик без трусов.. перестанете отвечать на его вопросы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Лишь бы со шляпкой был(а)..))
ПРиффет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))))))))Глаза закрою и буду тебе отвечать,Иринк
Наставник (65979)
стриптизсайт
Да тут все без трусов,тоже мне новость)))))))))))))
Наоборот, начну активнее отвечать))) И ещё приставать буду в личке :D
Верховный Наставник (138787)
Да брось ты , если бы это было так то , отвечать здесь было практически некому )))))))))))))))
Хранитель Истины (380631)
Нет. Все равно ж не видно отсюда.
Будем дружить организмами.
Я тоже без оных)
Магистр (2419)
и без ночной рубахи)