Советник (2564)

Ладно, не хотите обнуления баллов, давайте тогда только Аварии обнулим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622616)
Тебя так и подмывает отнять у человека заработанное! это наводит на размышления..ты не потомок первых пролетариев?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да ладно, обнуляйте меня...Мне не жалко.
Наставник (82198)
Да вы просто не стесняйтесь отправлять свои вопросы и ответы на восстановление....и кое-кто сам себя обнулит...хехе....
Просветленный (509683)
Авария то тут причем?
Хранитель Истины (306753)
Кто ваще на эти баллы смотрит? Лишь бы лимита ответов не урезали.