Почему карлики не хотят со мной встречаться??? У меня рост 165 см!!! Может в этом проблема???

Зато великаны постоянно пишут в личку.
А мне нужен только маленький милый мужчина))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
ммм зачем...он будет чувствовать себя ущербно, когда ты будешь на каблуках...если он конечно не миллиардер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где-то я это сегодня уже читала вроде?))))))

Привет,Графинчик)))))
Верховный Наставник (111345)
у мня рост 170 )) И я наоборот не люблю когда Мужчина ниже меня))
Верховный Наставник (232907)
ты о детях подумай, Адова!! им надо свежим воздухом дышать, а не пылищей под ногами)) заводи верзилу - авось и тебя на шею посадит сама вдохнешь свеженького)))