Почему,в истрии цивилизации,не было не одного случая,предъявления счёта правителю/правительству,за не умелое правление в виде компенсации Народу?

Думаю Народ России имеет право,предъявить счет Путину за годы его правления!!

https://old.qna.center/question/3719367
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
На то он и правитель,чтобы предьявлял Он ,а не ЕМУ! Субординацию еще никто не отменял))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
даже головы отрубали
Верховный Наставник (126553)
Чо все расшумелись...Путин то, Путин сё)) вы его еще забодайте))
Как же не было? Княжон добили на полу Ипатьевского дома тупым штыком... Вы удовлетворены?