Узнал тут, что на теле человека существует 20 точек для измерения пульса. Что подумалось... Значит, если ты не чувствуешь пульса жизни- просто не там щупаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631248)
А щупать надо свои точки или чьи-то, чтобы понять пульсирует-ли жизнь ? )
Инструкция для измерения прилагается ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пульс жизни щупать не надо..
Он огого шкалит..когда надо))
Верховный Наставник (110308)
Ой,я тебя умоляю.Нонче спала до 11.00. И ни одна пушка мира не могли меня разбудить)
Верховный Наставник (167676)
)...
Просто не нужно думать о пульсе.
Нужно думать о жизни...
)
Хранитель Истины (487315)
Или - не научились жизнь любить....
Хранитель Истины (419186)
иногда жизнь просто задерживает дыхание, чтобы потом кааак запульсировать))))))))))