Кто больше приложил усилий для уничтожения Коммунистических идей: Путин. Ельцин или Зюганов?

КПРФ уже никто не воспринимает, как влиятельную политическую силу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179007)
Конечно же - двое последних в вашем списке.
А первый - он лишь добивает тяжело раненного, контрольный выстрел.
Правда, делает это ну очень энергично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Горбачев.
Верховный Наставник (109447)
КПРФ это не КПСС..и не коммунисты вааще ,нельзя сравнивать
Да весь народ...
Советник (2564)
Коммунизм это утопия. Какие идеи могут быть у того что невозможно и не реально.
Это поддерживать можно только под страхом смертной казни.
Сталин. он уничтожил основателей коммунистической партии советского союза.. и основателей Советского союза уничтожил тоже он.
Да ой,Зюганов,конечно.Когда смотришь на его постную морду лица,на вялую,лишённую харизматики речь,а потом еще вокруг оглянешься-на поклоны с красными цветочками памятникам в дни юбилеев,в окружении 13 соратников-бабушек,хочется положить свой ПартБилет на стол,как это сделал Ельцын)
Хранитель Истины (388222)
Вся общность...весь советский народ....
Верховный Наставник (169734)
Горбачев....
Зюганов, конечно...коммунистический капиталист, мля...
Время,практика и здравый смысл
Хранитель Истины (299495)
Её вообще перестали воспринимать как силу с того момента когда Ельцин бросил партбилет на съезде в лицо Горбачеву и Лукьянову.