Поверхностные и разрозненные познания в различных областях у других интеллигент называет громко невежеством, а у себя скромно - эрудицией.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428008)
Других подобных очкариков в шляпе интеллигент называет громко бездарями и неудачниками , а себя скромно интеллигентом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
золотые слова!
Хранитель Истины (334486)
Да как ни крути, чего там ни говори, интеллигент без шляпы- не интеллигент.
Наставник (86829)
Эт точно.. "Разрозненные и поверхностные (нахватанные)", зато пафоса и апломба у этих т.н. "ерундитов" ("гениев" непризнанных)", как обычно", выше Александрийского столпа..
Наставник (73206)
Дохтур да ну всех на...,я просто интеллихентно зашла поприветствовать Вас Про вазелин тут никто ни сном ни духом ,все так грубо и не интеллихентно))

Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо своя рубашка ближе к телу однако