Как Вы теряли Друзей... я не про летальные случаи, НО... как же Вас угораздило связаться с таким... который Предал Вас... ведь понятно же, что Вы... столь Хороши, что просто НЕ способны на предательство???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (38600)
Цена вопроса?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
что бы не случилось...они СВОИ............даже если бывшие......
Советник (3420)
"Летальные случаи"... "Столь хороши"... "Предательство"... столько громких крайностей в одном вопросе)
На самом деле, в жизни всё немного проще. Ведь дружба по сути - она как любовь, только без секса) Просто принимаешь человека таким, какой он есть, не давишь на него своими слишком завышенными ожиданиями, тогда друзья теряются гораздо реже. А те, что теряются, наверно не друзья вовсе, а просто приятели.
Потому что невозможно потерять, если любишь - этот процесс не зависит от расстояний и искусственно навязанных обязательств, он в сердце...))
Хранитель Истины (487970)
Значит,сама и виновата!