Выходите утром на огород ..пмидитировать на грядках) а тут БАХ ...Что будете делать?)))

я сразу к соседям побегу...может это их))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419645)
Точна! Надо капусту посадить!....)))А то вдруг аист заблудится.....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268935)
моё!
Верховный Наставник (190118)
пойду и утоплюсь в бочке с водой...эт ж надо..
Наставник (97797)
Буду кричать: Вераааааа! у тебя дочка из коляски сбежала... Не помню я, как племянницу мою зовут, вот не помню... Аделаида, что ли...
Наставник (58356)
Это вряд ли... Отсутствие 200литровой бочки с водой было, косулячья нога была, собачьи следы по грядке с морковкой было, детей вот не подбрасывали еще....
Наставник (73953)
К соседям перекину!