..а вот те кто говорит..шо помидоры трава травой или в них химии докуя..они чё нищие или хотят..

200 лет прожить?? А мне кажется,шо они просто жлобы..из серии тех,кто посрёт и перебирает,чтобы ещё можно было сожрать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
моя сестра с детства не ест помидоры и грибы
ну не ест и не ест, это ж ее проблемы, что не вкушает этой вкуснятины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это фанаты одуванчиковых салатов крапивных барщов и варенья из сысечек
Просветленный (715192)
Не знаю,кто это говорит..для меня трава это листья салата..не понимаю как их едят..они ж никакие))))
Хранитель Истины (422727)
Не, дядьЖора....И помидоры бывают невкусные....Я сегодня азербайджанские взяла, на солнышке созревшие....А вчера местные тепличные были....хрустят как яблоки...))))))))))
так! давайте всю траву мне!)))))
Наставник (35359)
азербаджанские хорошие-а остальные действительно-фигня...взять на нарезку-деньги на ветер-толстенная шкура-внутри-вода...я помидоры обожаю и они мне никогда не надоедают-если только это помидоры-а не нечто круглое и красное....в теплице уже зацвела у меня малахитовая шкатулка-обалденного вкуса...обожаю помидоры и перец прям с гряды-необыкновенный вкус...
Верховный Наставник (105284)
Ну нет у людей еще спелых сладких помидоров)
Хранитель Истины (339819)
я без помидор жить не могу))правда правда...
Когда зимой продают те, что есть невозможно ..то пью томатный сок!!
организм требует )
Наставник (74251)
А я люблю помидоры, качество, особенно зимой, бывает не то, но я уже знаю что надо покупать в межсезонье))
Хранитель Истины (321651)
Вкусные помидоры только свои, с грядки. Покупное все не то. Ну черри еще можно кое-как съесть на безрыбье.