Как выражаются по вашему комплексы человека?вот к примеру ,я знаю,что почти все озаботы-импотенты,серые мышки,как правило яркие и развратные с внутренним огнем,толстухи-обтягивают себя и так далее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А громкие и ищущие внимания во что бы то ни стало, как правило пусты...
А маниакально намывающие свою квартиру, выискивая каждую пылинку страдают от грязных мыслей..
Много такого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насчёт озаботов-здесь более чем яркие примеры.
Фигня... Нормальная самка относится к типу треугольник, как калоша)... похотливее всего конституционно-девиантные самочки... эдокринопатки, психопатки... типа конус вершиной вниз... если популярно... и брюнетки... есть некоторая корелляция... Южанки... ну и т.д. и т.п.) Комплексы в основном из детства... трудное детство, деревянные секс-игрушки)
Наставник (60496)
Понятия не имею. У каждого свои з а е б ы и некоторые перекладывают на других. Мышки бывают и внутри мышками, а с виду развратница скромной.
Хранитель Истины (298298)
вот с импотентами - В ТОЧКУ!)
А я вот мясо люблю покушать,фрукты и овощи вообще не ем,у меня какие комплексы есть?)Это не опасно?)))