Дожилась. Если бабки на лавочке перестали меня обсуждать, это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
за свою принимают... переходишь в другую возрастную катенорию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Может уже ровесницы на лавочку присели.
Просветленный (590218)
Если б меня кто то обсуждал на лавочках когда нибудь....Думаю что больше б лавочек не было бы нигде.видимо меня всегда боялись потому что я не знаю об этом .
Вы невидимкой стали.
Верховный Наставник (111710)
лишь бы Алексей Навальный не начал обсуждать в ютубе.
А то у некоторых патриотов страны земля уже под ногами горит
Наставник (71238)
Всё....видимо за свою стали принимать, ещё немного, и предложат посидеть с ними на лавочке.