.
Мудрец (16257)

Пересмотрел сейчас по новой открытие Олимпиады и понравилось . Вчера не понял ничего . А Вам как ?

По моему по красочности , даже лучше открытия Олимпиады в Лондоне ...
Вчера чего то не вкурил ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ага, понравилось, наш дедушка сегодня пересматривает на трезвую голову и опять болеет за наших!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Прекрасный был Праздник, мне понравился...
Магистр (2437)
я тоже пересмотрела, красиво и зрелищно!
вчера онлайн на сайте 1 канала смотрела, сайт временами зависал
Просветленный (723167)
Знаешь, если бы мне не пришлось возить ребенка в Москву ради простейшей операции, а сделать ее у нас тут, то я бы радовался.
Но Олимпиада у нас есть, а детской нормальной больницы в 50 км от МКАД - нет.
Поэтому я не радуюсь.
Сначала - дело, а потом - зрелища.

Вообще смысл Олимпиады - в победе спортсменов, а не в красочности.

Кроме того я не люблю шоу.
Наставник (50482)
не смотрел,не интересно
Мудрец (24662)
Посмотрели на трезвую голову... Зрелищно и фантастично. Но... Лиса поддерживаю на 100%...
Наставник (33759)
Поймал себя на том, что избалован зрелищами.Общее впечатление - красиво, но не вызывает первобытного восторга, все же техника шагнула вперед.
Но все же мысль закралась - открытие Московской олимпиады было душевнее, про закрытие не говорю - рано ещё. Но тогда, уж если все станут честными, то все и признаются - были слёзы на глазах.
Но в целом - зрелище было запоминающимся, перемещающийся огонь вызвал удивление, хотя признаюсь - опасался, как бы чего не случилось. Не случилось.
Специалист (552)
"Мы показали миру, какие мы есть на самом деле, без медведей и балалаек"..))
Наставник (46298)
Я сказал уже, что я лично бойкотирую ее, и смотреть не буду, желаю нашим спортсменам побед. Но, все эти шоу и красочность, досталась нашему региону донору, урезанием бюджета на образование, медицину, развитие округа в целом, снижение ЗП бюджетникам...Самое нелепейшее, для этого даже Медведев поменял нашего губернатора, который не давал денег на олимпиаду, на свою, подсадную, в итоге которая округ опустила ниже плинтуса... Сейчас у нее предвыборная компания, хочет нас взять на понт, Борьбой с эмигрантами, премии подписала (хотя на кануне, выступили, что будут экономией заниматься всего и вся, на всем возможном), а вчера Губерниев даже пропиарил ее, что она летела на олимпиаду эконом классом, а детей из детского дома везли бизнес классом... Ух ты какая она заботливая, сердобольная, о людях думает... Голосовать буду - против! Ни ее жалкие подачки, ни поступки предвыборные, ни блеф о борьбе с эмиграцией ее не спасет уже. Только - против. Ну, не могу я радоваться, что благодаря этой олимпиаде, наш округ страдает...