Почему женщина становится стервой? Ведь она была такой милой девочкой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
подруги науськали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это её мамаша так натаскала наверное
Наставник (81702)
Не фунди!!
Я и так АНГЕЛОЧЕК!!))
Верховный Наставник (111465)
Это надуманная проблема. Стерва из ничего не рождается. Она просто хорошо маскируется!
Хранитель Истины (355551)
Она просто устала стараться быть милой)))
Стервами воспитывают, здесь согласна.
Мудрец (19722)
значит кто-то "добрый" встретился ей раньше..
Хранитель Истины (448247)
Эволюция! Женщина, которая родилась стервой проходит несколько ступеней своего развития. Сначала безобидная личинка, потом милая куколка и, наконец, она достигает совершенства и становится той кем ей суждено быть.
Хранитель Истины (362925)
от школы воспитания достаточно зависит
какие задатки
наилучшим образом раскроются
и окажутся востребованными по факту.