Домовой или душа Лили?

На лоджии снимаю белье. Вижу на коробке шерстинки. /Лиля в квартире была последний раз несколько месяцев назад, и то, чтобы она заходила именно на эту лоджию, маловероятно, хотя и возможно./
Краем глаза виду в комнате лень промелькнула небольшая. Оглянулась, нет, конечно, никого.

Как-то домового в квартире этой видела. У него тоже тёмная шерсть. Но он побольше в размерах был.

К худу или к добру?

Костёр, инквизиторы, можете жечь. Род Таргариенов в огне не горит.
Краем глаза виЖу, в комнате Тень промелькнула...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29000)
ты увидела шерстинки и твоё воображение тут же вырисовало... Лили... прошмыгнувшую в комнате... Элементарно!