У вас когда-нибудь кастрюля с бульоном взрывалась? У меня сегодня. Первый раз за 46 лет моей жизни))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня не с бульоном- хуже - с кабачковой икрой домашней, мелко с любовью нарезанной, из синего чешкого стекла была....я не знаю каким местом почуяв отпругнула сальто назад через барную стойку, вернее я сама не поняла зачем я на неё запрыгнула, а потом спрыгнула вниз прикрывшись столом в комнате, покрыв за прыжок 3 метра....ну а потом долго с матами всё это отмывала....кастрюля вышла в сиеклянную пыль....а так хотелось просто покушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
ты что бомбу в ней варила????)
Может не взорвалась а лопнула?? у меня как то со стеклянной такое случилось)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Как это было? Со мной такого не случалось.
Верховный Наставник (239999)
Страсти!!! Тьфу, тьфу, тьфу не было такого!)
Ученик (102)
А у меня сегодня взорвалась впервые за 57 лет!!! Гейзером взорвалась кастрюля с куриной грудкой, страшно было приблизиться к рукояткам плиты, чтобы выключить, потому что при взрыве бульон лился во все стороны за полметра от плиты. Варила в кастрюле из нержавейки с толстым закруглённым дном. Пыталась найти в Интернет - ничего толкового и конкретного. Возможно из-за закруглённого дна. В первую очередь подумала, что курица была чем-то напичкана. Толи выбрасывать эту курицу, толи здоровьем рисковать - вот в чём вопрос.