Вопрос на размышления.. и про факты.Вашу жизнь .... когда-ниб превращали в АД??

А в РАЙ?)
А кто так..... постарался?) .... или сумел?
И как у него это вышло?
И чего все-таки в твоей жизни больше?
АДА. Угадала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Это был один и тот же человек. С ним был и рай, и ад...Но в рай мы уже вернутся не смогли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был рай, был ад очень долго, сейчас перед воротами рая уже чувствую запах )))
Верховный Наставник (111581)
Я сама могу любую жизнь превратить в Ад. Только зачем? Поэтому меня все любят и уважают. А мою жизнь в Ад превратить никто не рискует. Стреляю я хорошо.
Мудрец (18648)
У меня был ад на работе в прошлом сентябре-октябре, каждый день один два тендера, не успевала ни документы проверить, ни итоги подвести, только новые объявляла... А так-то больше рая)))
Хранитель Истины (324337)
Не угадала
Превращали... один и тот же человек...
Без подробностей...
Не угадала, рая больше..
Да и воспоминания о рае скрашивали пребывание в аду...
Верховный Наставник (127580)
Свидания - это отстой!!
Что значит - кто-то опоздал?? Бред!!
Да пошла бы ты - ...!! Да пошёл бы ты... __!!
Не пришёл(пришла) , ну и не надо....
Пытались . Но мы тож не пальцем деланные)

Рай....ну...
Местами было )

Привет )
я сам себе превращаю, в то, что захочу
Советник (3130)
да,ада.
Созданного собственноручно.